Fermer

Contact avec

Costa Blanca Bolig

Notre équipe

Entrez en contact avec notre équipe

Propriétaire

Oddny Skjold Tronstad

.
oddny@costablancabolig.com

Propriétaire

Kine Tronstad

+34 618 100 733
kine@costablancabolig.com

Agent

Anna Gawlowska

+34 633 909 851
anna@costablancabolig.com

Agent/HR

Heidi Haltli

+47 952 10 969
heidi@costablancabolig.com

Agent

May-Lise Gundersen

+47 47 20 24 14
may@costablancabolig.com

Agent

Urbana Meseguer Rodes

+34 653 115 005
urbana@costablancabolig.com

Agent

Vanessza Bardi

+34 611 335 040
vanessza@costablancabolig.com

Agent

Hege Lie

+47 416 78 733
hege@costablancabolig.com

Secrétaire

Carlos Aguilera

+34 966 276 905
carlos@costablancabolig.com

Coordonnées

Téléphone

T. (0034) 966 276 905

Email

Adresse

Avenida De Las Naciones 50, Ciudad Quesada

Horaire

Du lundi au vendredi 9.30 - 17.00
Samedi 10.00 - 14.00

Contact avec nous

Responsable del tramineto : COSTA BLANCA BOLIG S.L. Finalidad del tratamiento : Gestión y control de los servicios ofrecidos a través de la página Web de Servicios inmobiliarios. Envío de información a traves de newsletter y otros. Legitimación : Por consentimiento Destinatarios : No se cederan los datos, salvo para élaborar contabilidad Derechos de las personas interesadas : Acceder, rectificar y suprimir los datos, solicitar la portabilidad de los mismos, oponerse altratamiento y solicitar la limitación de éste. Procedencia de los datos : El Propio interesado Información Adicional : Puede consultarse la información adicional y detallada sobre protección de datos aquí

Agents immobiliers à Ciudad Quesada, Rojales

Costa Blanca Bolig, agents immobiliers à Ciudad Quesada, a une grande sélection de propriétés neuves et d'occasion à vendre à Costa Blanca Sud. Les propriétés sur notre site Web ne représentent qu'un échantillon de nos annonces. Si vous ne trouvez pas ce que vous cherchez, contactez-nous et nous chercherons une propriété qui correspond à vos besoins. Nous travaillons en collaboration avec la plupart des agents et agences de la région.