Fermer

Contact avec

Costa Blanca Bolig

Notre équipe

Entrez en contact avec notre équipe

Propriétaire

Oddny Skjold Tronstad

.
oddny@costablancabolig.com

Oddny est le fondateur et copropriétaire de Costablancabolig S.L.U. Oddny travaille principalement vers le marché international. Elle est économiste d'entreprise et possède une vaste expérience dans le secteur de la vente.

Propriétaire

Kine Tronstad

+34 618 100 733
kine@costablancabolig.com

Kine Tronstad est PDG et copropriétaire de Costa Blanca Bolig. Elle est titulaire d'un baccalauréat en immobilier de la BI Norwegian Business School.

Agent

Anna Gawlowska

+34 633 909 851
anna@costablancabolig.com

Anna est économiste et manager de Costa Blanca Bolig. Anna a 12 ans d'expérience sur le marché immobilier en Espagne et travaille avec des ventes vers le marché national et international.

Agent/HR

Heidi Haltli

+47 952 10 969
heidi@costablancabolig.com

Heidi travaille comme vendeuse à Costa Blanca Bolig. Elle travaille principalement vers le marché scandinav

Agent

May-Lise Gundersen

+47 47 20 24 14
may@costablancabolig.com

May-Lise travaille comme agent à Costa Blanca Bolig. Elle travaille au secteur ventes sur le marché international

Agent

Urbana Meseguer Rodes

+34 653 115 005
urbana@costablancabolig.com

Urbana travaille comme vendeur sur la Costa Blanca Bolig. Elle travaille avec les ventes vers le marché national et international.

Agent

Vanessza Bardi

+34 611 335 040
vanessza@costablancabolig.com

Vanessza travaille comme agent à Costa Blanca Bolig. Elle travaille avec le marché national et international, en se concentrant principalement sur les clients hongrois.

Agent

Hege Lie

+47 416 78 733
hege@costablancabolig.com

Hege travaille comme vendeuse à Costa Blanca Bolig. Elle travaille principalement vers le marché scandinave.

Coordonnées

Téléphone

T. (0034) 966 276 905

Email

Adresse

Avenida De Las Naciones 50, Ciudad Quesada

Horaire

Du lundi au vendredi 9.30 - 17.00
Samedi 10.00 - 14.00

Contact avec nous

Responsable del tramineto : COSTA BLANCA BOLIG S.L. Finalidad del tratamiento : Gestión y control de los servicios ofrecidos a través de la página Web de Servicios inmobiliarios. Envío de información a traves de newsletter y otros. Legitimación : Por consentimiento Destinatarios : No se cederan los datos, salvo para élaborar contabilidad Derechos de las personas interesadas : Acceder, rectificar y suprimir los datos, solicitar la portabilidad de los mismos, oponerse altratamiento y solicitar la limitación de éste. Procedencia de los datos : El Propio interesado Información Adicional : Puede consultarse la información adicional y detallada sobre protección de datos aquí

Agents immobiliers à Ciudad Quesada, Rojales

Costa Blanca Bolig, agents immobiliers à Ciudad Quesada, a une grande sélection de propriétés neuves et d'occasion à vendre à Costa Blanca Sud. Les propriétés sur notre site Web ne représentent qu'un échantillon de nos annonces. Si vous ne trouvez pas ce que vous cherchez, contactez-nous et nous chercherons une propriété qui correspond à vos besoins. Nous travaillons en collaboration avec la plupart des agents et agences de la région.