Lukk

Kontakt

Costa Blanca Bolig

Vårt team

Kom i kontakt med teamet vårt

Eier

Oddny Skjold Tronstad

.
oddny@costablancabolig.com

Eier

Kine Tronstad

+34 618 100 733
kine@costablancabolig.com

Megler

Anna Gawlowska

+34 633 909 851
anna@costablancabolig.com

Megler/HR

Heidi Haltli

+47 952 10 969
heidi@costablancabolig.com

Megler

May-Lise Gundersen

+47 47 20 24 14
may@costablancabolig.com

Megler

Urbana Meseguer Rodes

+34 653 115 005
urbana@costablancabolig.com

Megler

Vanessza Bardi

+34 611 335 040
vanessza@costablancabolig.com

Megler

Hege Lie

+47 416 78 733
hege@costablancabolig.com

Sekretær

Carlos Aguilera

+34 966 276 905
carlos@costablancabolig.com

Kontaktinfo

Telefon

T. (0034) 966 276 905

E-post

info@costablancabolig.com

Adresse

Avenida De Las Naciones 50, Ciudad Quesada

Tidsplan

Mandag til fredag 9.30 - 17.00
Lørdag 10.00 - 14.00

Kontakt oss

Responsable del tramineto: COSTA BLANCA BOLIG S.L. Finalidad del tratamiento: Gestión y control de los servicios ofrecidos a través de la página Web de Servicios inmobiliarios. Envío de información a traves de newsletter y otros. Legitimación: Por consentimiento Destinatarios: No se cederan los datos, salvo para elaborar contabilidad Derechos de las personas interesadas: Acceder, rectificar y suprimir los datos, solicitar la portabilidad de los mismos, oponerse altratamiento y solicitar la limitación de éste. Procedencia de los datos: El Propio interesado Información Adicional: Puede consultarse la información adicional y detallada sobre protección de datos aquí

Eiendomsmegler i Ciudad Quesada, Rojales

Costa Blanca Bolig, din norske eiendomsmegler i Ciudad Quesada, har et stort utvalg av både nybygg og bruktboliger på Costa Blanca sør. Eiendommene du finner på vår nettside er kun et utvalg av hva vi kan tilby. Dersom du ikke finner det du er på jakt etter på vår nettside er du hjertelig velkommen til å ta kontakt med oss slik at vi kan forsøke å finne en eiendom som passer dine behov. Vi samarbeider med de fleste agentene i området, og kan derfor tilby de aller fleste eiendommene som er til salgs.