Schließen Sie

Kontakt mit

Costa Blanca Bolig

Immobilien in Ciudad Quesada

Nehmen Sie Kontakt mit unserem Team auf

Eigentümer

Kine Tronstad

+34 618 100 733
kine@costablancabolig.com

Eigentümer

Oddny Skjold Tronstad

.
oddny@costablancabolig.com

Agent

Anna Gawlowska

+34 633 909 851
anna@costablancabolig.com

Agent/HR

Heidi Haltli

+47 952 10 969
heidi@costablancabolig.com

Agent

Urbana Meseguer Rodes

+34 653 115 005
urbana@costablancabolig.com

Agent

Vanessza Bardi

+34 611 335 040
vanessza@costablancabolig.com

Agent

Hege Lie

+47 416 78 733
hege@costablancabolig.com

Sekretärin

Carlos Aguilera

+34 966 276 905
carlos@costablancabolig.com

Samanta Fuhrmann

+34 664 118 107
samanta@costablancabolig.com

Kontaktinformationen

Telefon

T. (0034) 966 276 905

E-Mail

info@costablancabolig.com

Address

Avenida De Las Naciones 50, Ciudad Quesada

Fahrplan

Montag bis Freitag 9.30 - 17.00

Kontakt mit uns

Verantwortlich für den Bahnverkehr: COSTA BLANCA BOLIG S.L. Zweck der Verarbeitung: Verwaltung und Kontrolle der über die Website von Real Estate Services angebotenen Dienstleistungen. Versendung von Informationen durch Newsletter und andere. Legitimation: Mit Zustimmung Adressaten: Die Daten werden außer für Buchhaltungszwecke nicht weitergegeben. Rechte der betroffenen Personen: Zugang, Berichtigung und Löschung von Daten, Antrag auf Datenübertragbarkeit, Widerspruch gegen die Datenverarbeitung und Antrag auf Einschränkung der Datenverarbeitung. Herkunft der Daten: Der Stakeholder selbst Zusätzliche Informationen: Weitere und detaillierte Informationen zum Datenschutz finden Sie hier

Immobilienmakler in Ciudad Quesada, Rojales

Costa Blanca Bolig, Immobilienmakler in Ciudad Quesada, hat eine große Auswahl an neuen und gebrauchten Immobilien an der Costa Blanca Süd zu verkaufen. Die Objekte auf unserer Website stellen nur einen Auszug aus unserem Angebot dar. Wenn Sie nicht finden können, was Sie suchen, kontaktieren Sie uns bitte und wir werden nach einer Immobilie suchen, die Ihren Bedürfnissen entspricht. Wir arbeiten mit den meisten Maklern und Agenturen in der Region zusammen.