Cerrar

Contacta con

Costa Blanca Bolig

Nuestro equipo

Ponte en contacto con nuestro equipo

Dueña

Oddny Skjold Tronstad

.
oddny@costablancabolig.com

Dueña

Kine Tronstad

+34 618 100 733
kine@costablancabolig.com

Agente

Anna Gawlowska

+34 633 909 851
anna@costablancabolig.com

Agente/HR

Heidi Haltli

+47 952 10 969
heidi@costablancabolig.com

Agente

May-Lise Gundersen

+47 47 20 24 14
may@costablancabolig.com

Agente

Urbana Meseguer Rodes

+34 653 115 005
urbana@costablancabolig.com

Agente

Vanessza Bardi

+34 611 335 040
vanessza@costablancabolig.com

Agente

Hege Lie

+47 416 78 733
hege@costablancabolig.com

Secretario

Carlos Aguilera

+34 966 276 905
carlos@costablancabolig.com

Información de contacto

Teléfono

T. (0034) 966 276 905

Email

info@costablancabolig.com

Dirección

Avenida De Las Naciones 50, Ciudad Quesada

Horario

Lunes a viernes 9.30 - 17.00
Sábado 10.00 - 14.00

Contacta con nosotros

Responsable del tramineto: COSTA BLANCA BOLIG S.L. Finalidad del tratamiento: Gestión y control de los servicios ofrecidos a través de la página Web de Servicios inmobiliarios. Envío de información a traves de newsletter y otros. Legitimación: Por consentimiento Destinatarios: No se cederan los datos, salvo para elaborar contabilidad Derechos de las personas interesadas: Acceder, rectificar y suprimir los datos, solicitar la portabilidad de los mismos, oponerse altratamiento y solicitar la limitación de éste. Procedencia de los datos: El Propio interesado Información Adicional: Puede consultarse la información adicional y detallada sobre protección de datos aquí

Tu agencia inmobiliaria en Ciudad Quesada, Rojales

Costa Blanca Bolig tiene una gran selección de las viviendas igual nuevas como de segunda mano. Las viviendas presentadas en nuestra web son una muestra de nuestros productos. Si no puede encontrar lo que busca, por favor, póngase en contacto con nosotros y seguro que encontramos la vivienda que va a satisfacer sus necesidades. Nuestra empresa colabora con varias inmobiliarias y corredores de la zona.

Nuestra misión es ayudarle durante todo el proceso, desde la primera visita y la negociación del precio, a través de financiación y trámites legales, hasta que por primera vez entra en su nueva vivienda, seguro que podemos encontrar la casa de sus sueños.